Недавно здесь недоумевал, мол, где-то густо, где-то пусто. В ближайшем «Магните» ни банкоматика. Зато в «Солнечном круге», возле работы, лезут, как грибы. К тумбам «Сбера» (двум), ростовского «Центр-инвеста», Тинька и ВТБ добавился ещё и АТБ. Вот многие ли из вас слышали об этом дальневосточном банке?