Сокровища подвалов

Нет, это не наш подъезд. И пятиэтажка тоже. Но мусор из нашего, и из соседнего подвала тоже камазом вывозили. Это ж теперь мусорки ломятся. А раньше народ запасливый был. И старые плинтуса, и линолеум, и треснувшая тумбочка, и коляска без двух колёс — всё пригодится. У меня в гараже столько дерьма по тому же принципу. Поменяешь что-то, повертишь в руках — можно ж починить — и суёшь на полку. Хотя прекрасно знаешь, что нихрена чинить не будешь. А купишь новое в магазине или на Озоне. Но уж так наше поколение воспитано. В те впемена новое нужно было ещё найти. 

IMG_20260526_180635 (700x497, 302Kb)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.