Ну конечно же я хочу попробовать оседлать моноколесо и сигвей. Но боюсь уже не собрать костей. Я даже на электросамокате ни разу — боюсь навернуться. А с велика — хоть он куда выше — странное дело,  не боюсь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.