Заехала сестра с внуками. «Погладить собачек, посмотреть рыбок». Кстати, наконец узнал, что внуки сестры для меня являются внучатыми племянниками. Ну тогда «дядя Олег» от Тимофея звучит логично. А для Аси я и вовсе просто Олег. Прикольно: сестра для них «бабушка». А я на девять лет старше, но «дядя».