Раздражают машины, припаркованные далеко от бордюра. Сам, чтоб меньше мешать, всегда жмусь вплотную. Пару раз подпёрли спереди и сзади. Бордюр высокий не вырулить. Бегал, искал, орал. Но принципу не изменил. Сегодня ещё раз поплатился. Выхожу с работы, а заднее колесо спустило. Подошве домкрата мешает бордюр. Ну подложил там всякого. Поднял. Колесо открутил, а вытащить не могу — бордюр. Выше, выше, выше… Хорошо, что колесо спустило полностью — покрышка мягкая, а запаска узкая. Вытянул, вставил. Шиномонтажник еле отыскал занозу. И так и не смог дать ей название. Всё равно буду парковаться, как раньше.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.