Отзываю персональные данные из одной страховой. Технология: подача заявления, в котором как раз все эти данные и нужно перечислить. Мало того, что я должен надеяться, что страховая поступит по закону. Так ещё и дублирую то, что наоборот хотел бы удалить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.