Есть автоледи, ни чем не отличающиеся от наглых водил-мужиков. А есть ту сомневающиеся. Накосячит и что-то её гложет. Впёрла крузак ёлочкой на половину дороги. Которая в этом месте ещё и сужается. Вышла и стоит, смотрит. «Нормально поставила?» Мужик стебётся: «Надо будет — проедут». Я не выдержал: «Ну припаркуйте параллельно бордюру. Есть же место». Думает. Подсказываю: «Ну вон, как тот мерс». Убивает: «А меня так не эвакуируют?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.