Мотоциклисты, объясняйте. Вроде ж не самое устойчивое средство передвижения. Да ещё и дождь. А чувак вот так, на ногах ехал, ехал и уехал.
Мотоциклисты, объясняйте. Вроде ж не самое устойчивое средство передвижения. Да ещё и дождь. А чувак вот так, на ногах ехал, ехал и уехал.