Что охраняем, то и имеем.

Человек, наверное, работал на фабрике духовых инструментов. Или в Перестройку зарплату пионерскими горнами получал. Представляю, как у него сигнализация орёт! (411x300, 11Kb)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.