Всякий раз обращаясь к цветку, стоящему на рабочем окне, думаю: может он – не ОН, а ОНА? А если ещё три кустика не есть одно целое, то может быть, правильнее: «По ком сохнем, девчата?
»
Приложение к записи в книге почётных гостей средней школы №75
Тютелька в тютельку к пяти не получилось. Кучка наших уже стояла. Заметили издалека, обернулись. Вот бы подслушать: как там они меня? Киса? Кисель? Рыжий? Объятия, поцелуи – чисто вместе Берлин брали.J
Читать далее Приложение к записи в книге почётных гостей средней школы №75
Не какая-то там варёнка. Стоят!

Нравится мне наш ж-д вокзал после реконструкции. Двери автоматические, внутри свободно (второй этаж так совсем пустой, хоть в футбол гоняй). Возле касс почти никого (то ли дело раньше). Табло такое солидное. Достаточно чисто, всегда есть, где посидеть. На второй этаж можно эскалатором, с платформ — тоже. Над путями здоровенный конкорс отгрохали. Там часовня. И тоже ряды кресел, несколько теликов, Вход, кстати, везде свободный. Ни денег, ни билет предъявить не требуют. Вот прям, если негде перекантоваться — заходи и живи. Лишь бы милиция на входе не была против. Короче, не вокзал – сказка.
Последний вираж
Наверное, так отлетают души водителей.

Страна-малина
Вид добротного голого женского организма интересен мне в любом контексте. А потому, примкну к ленивым, что не пнули «Пожар в джунглях», запаленный новогодней ночью на НТВ. Так, пожурю маленько.
На «Одноклассниках» можно оценивать чужие фотографии. И нафига это нужно?! (Ну разве что для выражения личной неприязни.J) Это ж не конкурс красоты или фотоискусства. Архивное ж. Есть фотка – уже пятёрка с плюсом.
Вот уж не думал, что когда-нибудь битый час провожусь с почтой на «Одноклассниках». Приятели по институту. Один объявился буквально вчера. Естественно, есть что рассказать. Другой транслитит из Греции уже месяц как… Но опять же, пока не наговорились. Напарник по моему счастливому фотографическому прошлому в НИИ. Казалось бы, ну набери номер и лялякай. Таки нет. Он пару строк – я пару.
Гэри Бьюзи, конечно, тоже… Но вот Ник Нолти – одно лицо. И это не только моё мнение. Точнее, сначала мне сказали. И только потом уже я обратил внимание. А вы этим ещё не развлекались? 
