Без заголовка

В В В В В В В В В В В В В 

В В В В  Иногда уйдёт кто-то из жизни, а ещё хоть разок да встретимся. Издалека, мельком. И понимаю: просто похожи. Но вдруг, зная, что на похороны я не хожу, они сами приходят проститься?
В  В В Саш, я тебя сегодня видел. На Сельмаше, возле лотка с китайской мелочёвкой. Хорошо, что пришёл, дядя Саша. Дядя Саша, дядя Олег… Дурачились когда-то, копируя Каринку с Артёмом. А за глаза ты у нас был: В«Каринин ШурикВ». Ну чтоб сразу было понятно: о каком Шурике речь. Я так сегодня и своей маме: В«Каринин Шурик умер…»
В В В В  Ты, наверное, уже и забыл, как починил мне стартер? Вырезал из платы от старого приёмника кусочек текстолита и переклепал сгоревший щёткодержатель. В«Ну, годик проездишь. А там новый стартер купишьВ». Саш, не купил. Так и езжу. Уже лет десять. Этой зимой впервые разобрал, подклеил пластину и заклёпку пристучал. Немного провернулась. Сосед щётки перепаивает, а я ему, мол, видите текстолит? Это Шурик починял.
В В В В В  Всегда с тебя пример брал. Верней, не пример – ты-то покруче замешан – скорее, понимал: вот как надо. Так зарабатывать надо, так за машиной ухаживать, так квартиру содержать, так себя поставить в семье, так с соседями… Вот, теперь будешь знать.
В В В В  Ну что, дядя Саша… Давай…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.